Чемпионат Окуловского района по мини-футболу

18 декабря 2014

С 6 по 17 декабря в г.Окуловка проходил чемпионат Окуловского района по мини-футболу среди мужских команд.

16 декабря состоялось два полуфинала. В первой полуфинальной игре команда завода мебельной фурнитуры уверенно обыграла команду железнодорожников «Локомотив» со счётом 12:7. Во второй игре встречались «Органик фармасьютикалз» и команда п. Котово,  основное время закончилась в ничью 6:6. В серии послематчевых пенальти точнее оказались Котовские футболисты 5:4.

17 декабря в матче за третье место футболисты «Органик фармасьютикалз» обыграли команду «Локомотив» со счётом 10:5.

В финальной игре команда «Котово» победила команду « ОЗМФ» со счётом 9:5.

Чемпион Окуловского района 2014 года по мини-футболу – команда «Котово» выступала в следующем составе: Фёдоров Евгений, Белоусов Алексей, Плющ Александр, Иванов Александр, Николаев Олег, Ведерников Сергей, Гусаров Михаил и Окунев Иван.

Награждены лучшие бомбардиры чемпионата. Забив 24 мяча, 1 место занял игрок команды «Органик фармасьтикалз» Ильин Алексей, на втором месте футболист команды «ДЮСШ» Киселёв Олег - 20 забитых мячей, третье место занял Васильев Иван - игрок команды «Локомотив» - 16 забитых мячей.

Чемпионат района по мини-футболу прошёл на хорошем организационном уровне. Управление по физической культуре и спорта Окуловского района благодарит руководителей предприятий района, команды которых приняли  участие в соревнованиях.

По итогам чемпионата принято решение о проведение заседания федерации футбола Окуловского района. На заседании будут рассмотрены вопросы: о календаре соревнований по футболу на 2015 год, о развитии этого вида спорта в Окуловском районе на ближайшую перспективу и выбор председателя общественной федерации футбола Окуловского района. Заседание состоится 23 декабря в 12.00 в Управлении по физической культуре и спорту Администрации Окуловского района по адресу: г. Окуловка, ул Кирова, д. 8, к.108.

Приглашаем всех заинтересованных лиц!