В преддверии Нового года 18 декабря в Кулотинском городском Доме культуры состоялся волшебный, феерический праздник- традиционный конкурс "Мисс Снегурочка"!

20 декабря 2021

Маленькие участницы: Полина Симанова, Ульяна Умарова, Валерия Пекарева, Екатерина Самадова, Диана Артемьева раскрыли свои творческие способности: танцевали, пели, рассказывали о себе. Всё мероприятие проходило в сказочной форме  с  Дедом Морозом и Снежной Королевой. Маленькие снегурочки радовали зрителей не только своими талантами, но и оригинальными, яркими костюмами.
Украшением конкурса стали выступления вокалистов образцовой студии "Гармония" ( рук. Р. С. Желтухина) : Константина Воробьёва, Павла Вокина, Никиты Бодрова, Ульяны Лаптевой, с танцем выступил танцевальный коллектив "Озорные девчонки" (Рук.С.В.Васильева).
По оценкам жюри равные баллы получили 2 участницы: Екатерина Самадова и Диана Артемьева. Обе они получили титул "Мисс Снегурочка". "Приз зрительских симпатий" достался самой юной участнице конкурса Валерии Пекаревой. Всё участницы конкурса получили дипломы, и призы от ООО "ОРГАНИК ФАРМАСЬЮТИКАЛЗ" .

Фоторепортаж: https://vk.com/album-48195967_280926506