21 декабря 2021

Новый год это самый желанный, долгожданный и яркий праздник не только детей, но и взрослых. 19 декабря в зрительном зале Угловского Дома культуры состоялась праздничная новогодняя концертная программа "Новогоднее настроение". Со словами поздравления для зрителей выступила Заместитель Главы Угловского городского поселения Татьяна Николаевна Звонарева.В концертной программе приняли участие творческие коллективы и солисты Дома культуры: Любовь Бунина, Екатерина Барабанова,Чернышева Маргарита, Отделенова Анна, Елена Перепеченная, Андрей Данилов ,Софья Иванова, Анастасия Павлова. Каждый участник концерта приготовил музыкальный подарок для зрителей, старался подарить хорошее настроение и душевное тепло. Украсили концертную программу юмористические сценки.

Праздничную программу посетил Дед Мороз. Он поздравил всех присутствующих с Наступающим Новым годом и наградил сладкими подарками и благодарностями всех участников концертной программы. Для всех зрителей в выставочном зале работали выставка декоративно-прикладного творчества "Под нашу ёлочку подарок" и выставка детского рисунка ИЗО- студии "Спектр".