Заседание районной межведомственной комиссии по работе с молодежью Окуловского муниципального района

19 декабря 2014

18 декабря состоялось заседание межведомственной комиссии по работе с молодежью под председательством заместителя Главы Администрации Окуловского муниципального района Н.С.Евдокимовой.

Актуальным вопросом стала организация работы с молодежью во всех сферах деятельности: в образовании, культуре, спорте. Председатель комитета образования Е.М.Волкова, начальник управления по физической культуре и спорту Н.А.Волохин и заместитель председателя комитета культуры и туризма Е.Н.Туманова рассказали об организации деятельности в учреждениях, возможностях, формированиях, мероприятиях, проводимых для молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет.

Директор МАУ «Дом молодежи» Т.В.Лебедева предложила комплексное решение для активного вовлечения молодежи в социально-экономическое развитие муниципального района.

Также на заседании были подведены итоги работы комиссии за 2014 год, утвержден план работы на 2015 год.