24 декабря 2021

Каждый из нас хочет жить в красивом, благоустроенном городе, чтобы дети могли играть на детской площадке, а вид из окна радовал глаз «Формирование комфортной городской среды» - проект для активных и неравнодушных граждан. Участие в данном проекте прекрасная возможность улучшить свою жизнь путем благоустрйоства дворов и общественных территорий.

В рамках программы «Формирование комфортно городской среды» входящий в состав национального проекта «Жилье и городская среда» на 2022 год Администрацией Окуловского муниицпального района  запланированы работы по благоустройству общественной территории ул. Кирова 9 и дворой территории Островского, д.42, корп.2.