Межпоселенческий культурно-краеведческий Центр Окуловского муниципального района завершил районный онлайн-конкурс «Лучшая новогодняя елочная игрушка своими руками», который стартовал 22 ноября.

24 декабря 2021

Всем жителям города и района было предложено стать настоящими дизайнерами и художниками и создать свою неповторимую елочную игрушку. Конкурс нашел отклик не только среди детей, и их родителей, но и среди взрослого населения. Многие делали украшения всей семьей, привлекли к этому бабушек и дедушек. Новый год - это праздник, когда даже очень серьезные взрослые становятся детьми и верят в чудеса, которые принесет всем нам это пронизанное сказкой торжество. Огромное спасибо учителям и воспитателям образовательных учреждений района за поддержку конкурса и помощь юным талантам.  Своими руками участники конкурса смастерили шары, елочки, звёздочки, снежинки из самых разнообразных материалов.  Порадовали оригинальностью и красотой игрушки в виде символа наступающего года - тигра. В конкурсе приняли участие около 140 участников и определить победителей из прекрасных работ оказалось непростой задачей. Но все же удалось выбрать лучших из лучших.

В возрастной категории до 7 лет:

I место Елисеева Мария

I место Анисько Арсений

II место Сергеев Даниил

II место Имирбекова Фаина

II место Малинина Любовь

III место Чумакова Ульяна

III место Яковлев Даниил

III место Антонова Кира

В возрастной категории от 8-14 лет:

I место Фимина Диана

II место Иванова Лидия

II место Крейман Дима

III место Перов Егор

III место Росина Алиса

III место Константинова Василиса

В возрастной категории 20 лет и старше:

I место Перевозчикова Галина

II место Арбузова Татьяна

III место Родионов Евгений.

Степанова Н.М. награждается специальным дипломом за возрождение и сохранение традиций изготовления Новогодней игрушки.