Заседание межведомственного совета по вопросам патриотического воспитания населения Окуловского муниципального района

19 декабря 2014

18 декабря состоялось заседание межведомственного совета по вопросам патриотического воспитания населения Окуловского муниципального района.

Были рассмотрены вопросы организации работы подрастающего поколения с ветеранами войны и труда, представителями военных профессий, составлен план работы по реализации проекта «Герои Великой Победы» на территории Окуловского муниципального района, определены первоочередные цели и задачи, обозначены трудности при заполнении анкет и поиске погибших в годы Великой Отечественной войны.

Также на заседании заслушан отчет по реализации подпрограммы «Патриотическое воспитание населения Окуловского муниципального района» муниципальной программы «Развитие образования в Окуловском муниципальном районе на 2014-2020 годы» по итогам 2014 года, составлен и утвержден план работы совета на 2015 года.

Председателем совета, заместителем Главы администрации  Окуловского муниципального района Н.С.Евдокимовой дана конструктивная оценка эффективности работы совета, определены цели и задачи на предстоящий год.


Закрыть (Esc)