Виртуальная витрина поможет самозанятым региона найти клиентов и партнеров

24 декабря 2021


На сайте центра «Мой Бизнес» создана витрина товаров и услуг самозанятых (https://sam.mb53.ru/). Сейчас на ней можно познакомиться с бизнесом 30-и человек. Направления их работы впечатляют разнообразием: грузоперевозки, организация экскурсий и праздников, выращивание редких цветов, пошив детского текстиля и женской одежды, декор и интерьерные решения, производство продуктов здорового питания, дрессировка животных, услуги в сфере красоты, программирования, юриспруденции и много другое.

Бесплатно презентовать себя на портале центра может любой самозанятый региона. Для этого необходимо оставить заявку на сайте: написать о себе и о своём деле, прикрепить фотографии и ссылки на сайт, аккаунты в соцсетях. Уточнить детали и задать вопросы можно по телефону 8 800 550 11 88.

Витрину планируется активно продвигать, что позволит познакомить с самозанятыми как можно больше потенциальных клиентов и партнёров.

Отметим, что поддержка самозанятым оказывается в рамках регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами». Он разработан министерством инвестиционной политики Новгородской области во исполнение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Закрыть (Esc)