Участие Окуловских школьников в Зимнем Фестивале Российского движения школьников

28 декабря 2021

25 декабря в Великом Новгороде прошёл Зимний Фестиваль Российского движения школьников (РДШ), в котором приняли участие самые активные участники РДШ школы № 1: Тимирева Ирина, Васильева Камилла, Дементьева Алёна под руководством куратора РДШ школы Елены Владимировны Метельской.

Девочки поучаствовали в нетворкинге, «Классной встрече» с Евгенией Куринной, владелицей кондитерских «ХочуТорт» Великий Новгород, катании на коньках.

Наши представители награждены благодарственными письмами министра спорта и молодежной политики Новгородской области и председателя Новгородского регионального отделения РДШ: девочки – за активное участие в проектах и мероприятиях по направлениям деятельности Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», руководитель – за инициативность и творчество в деятельности РДШ.

Смотреть все фото: https://vk.com/album-174577207_280984214