Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли района!

19 декабря 2014

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем энергетика!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома. В конечном итоге, зависит качество жизни каждого человека. В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий района. Ответственное отношение к делу позволяет вам, уважаемые энергетики, успешно решать производственные задачи.

От всей души благодарим работников и ветеранов отрасли за добросовестную работу, высокий профессионализм, за преданность своему делу. Счастья вам, здоровья, благополучия! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.

Глава Окуловского

муниципального района   Н.А. Потапова