ИНФОРМАЦИЯ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ДИСКОНТНОЙ КАТРЕ «ЗАБОТА»

29 декабря 2021

21 декабря 2021 года министерством промышленности и торговли Новгородской области подписано соглашение о взаимодействии по реализации приоритетного регионального проекта «Социальная дисконтная карта «Забота» с обществом с ограниченной ответственностью «Корпоративный центр ИКС 5».
В рамках данного соглашения партнер обязуется предоставлять скидки держателям социальной дисконтной карты «Забота» на весь ассортимент торговой сети «Пятерочка» за исключением товаров промо (с желтыми ценниками), а также на алкогольную и табачную продукцию.

В настоящее время в торговой сети «Пятерочка» идет процесс настройки систем под работу социальной дисконтной карты «Забота».

Скидки предоставляются по адресам торговой сети «Пятёрочка» в Окуловском районе, Новгородской области:

✅г. Окуловка, ул. Октябрьская, д. 5;
✅г. Окуловка, Советская, д.46;
✅г. Окуловка, ул. Николая Николаева, д. 43-а;
✅г. Окуловка, ул. Ломоносова, д. 3;
✅п Угловка, ул. Строителей, д 10;
✅п. Кулотино, ул. Кирова, д. 12.