Администрация Окуловского муниципального района поздравляет коллектив ООО «Завод «Агрокабель» с 25-й годовщиной со дня основания предприятия!

19 декабря 2014

Администрация Окуловского муниципального района поздравляет коллектив ООО «Завод «Агрокабель» с 25-й годовщиной со дня основания предприятия!

«Завод «Агрокабель» является градообразующим промышленным предприятием района, на долю которого приходится более половины общего объема выпускаемой в районе промышленной продукции. Созданное в декабре 1989 года, предприятие развивается как современное, хорошо отлаженное производство, и сегодня завод является одним из крупнейших производителей кабельно-проводниковой продукции в России и странах СНГ. Успех и признание стали возможны благодаря сплоченной работе всего коллектива предприятия – рабочих, инженеров, специалистов, руководителей, их ответственного отношения к делу, стремления работать с полной отдачей сил и неизменно добиваться поставленной цели в производственной и социальной сфере.

Мы искренне благодарим вас, уважаемые труженики  ООО «Завод «Агрокабель»,

за добросовестный, творческий труд, высокий уровень профессионализма, а также за многие добрые дела и посильную помощь в решении проблем района.

Желаем приумножить трудовые традиции предприятия, всегда идти в ногу со временем и добиваться дальнейших успехов в производственной деятельности, процветания и оставаться на самых передовых позициях. Всем мира, отличного здоровья, огромного счастья и благоденствия.

 

Глава Окуловского

муниципального района   Н.А. Потапова

 

 Заместитель председателя Думы

Окуловского муниципального района  Ф.С. Ахматов    


Закрыть (Esc)