28 декабря в Администрации Окуловского муниципального района состоялась церемония вручения ключей переселенцам из аварийного жилья.

30 декабря 2021

Долгожданные ключи 17-ти новоселам из Окуловки и Угловки от новых квартир вручил  Губернатор Новгородской области  Андрей Сергеевич Никитин. Большинство из них – пожилые люди и многодетные родители. Квартиры новоселам предоставлены в новых многоквартирных домах в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Всего в Окуловском муниципальном районе в программу «Переселение граждан, проживающих на территории  Новгородской области, из аварийного жилищного фонда в 2019-2025 годах» включены 34 многоквартирных дома, 235 жилых помещения, 531 житель на территории Окуловского и Угловского городского поселения. Все жители получат ключи от новых квартир до 31 декабря 2022 года.