Уважаемые жители Окуловского района! Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

30 декабря 2021

Эти светлые праздники были и остаются символом добра и надежды. Их с особыми чувствами ждут в каждой семье, каждом доме!

Уходящий год для нас, как и для всей страны, был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Он был  наполнен важными и интересными событиями. В этом есть заслуга каждого жителя района.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года, исполнения самых заветных желаний!

 

Глава Окуловского муниципального района                                                      А.Л. Шитов

Председатель Думы                                                                                             Т.В. Нестерова


Закрыть (Esc)