Районный конкурс «Волшебная иголочка»

22 декабря 2014

20 декабря в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый  Центр» прошел районный конкурс «Волшебная иголочка». Ведущие вечера Стригановы Милена и Елена пригласили на праздник необычной коллекции новогодних костюмов, изготовленных руками мам и бабушек. С приветственным словом к участницам конкурса обратилась заместитель председателя комитета образования Администрации Окуловского муниципального района Елена Евгеньевна Тидеман и пожелала им удачи. Конкурс проводился в два этапа: представление костюма и творческий номер. Из 9 участниц победителями стали: Гаевая Валерия - костюм «Морская царица», Малышева Анна - костюм «Русская красавица», Лужина Ксения - костюм «Снегурочка». Украсили праздник и концертные номера в исполнении: Полины Ивановой, Елены Макаровой, вокального ансамбля «Трио». Мамы и бабушки получили подарки от фирмы «Орифлейм». Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом. Праздник прошел в предновогодней теплой обстановке.