30 декабря 2021

30.12.2021 года состоялось внеочередное заседание общественного Совета при Администрации Окуловского муниципального района, на котором члены Совета одобрили из предложенного перечня автомобильных дорог муниципального образования «Окуловский муниципальный район» для участия в приоритетном проекте «Дорога к дому» в 2022 году объект – автомобильная дорога общего пользования местного значения от д. Рашутино до д. Вялка – сметная стоимость 5 282,59 тысяч рублей.

В случае экономии средств, образовавшихся в результате проведенных конкурсных мероприятий,  решили предусмотреть ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения с. Березовик – д. Березовик Окуловского муниципального района.