Предлагаем жителям принять участие в выборе места расположения и оборудования детских площадок на территории г. Окуловка.

10 января 2022

Напоминаем, что в текущем году в рамках Соглашения о сотрудничестве в области социально-экономического развития муниципального образования «Окуловский муниципальный район» Новгородской области от 08.04.2019 года Администрацией Окуловского муниципального района в 2022 году планируется провести модернизацию 7 детских площадок на сумму 7 млн.100 тыс.руб.

Администрация Окуловского муниципального района предлагает жителям принять участие в выборе места расположения и оборудования детских площадок на территории г. Окуловка.

Информацию просим направлять на электронный адрес 24kab@okuladm.ru с пометкой «детские площадки 2022».

Сбор предложений продлится до 01.03.2022 года.