К сведению населения

17 января 2022

В соответствии с административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на проведение земляных работ», утвержденным постановлением Администрации  Окуловского муниципального района от 08.06.2020 № 712, разрешение на проведение земляных работ необходимо получать строительным организациям и частным лицам при раскрытии грунта и вскрытии дорожных покрытий, при проведении ремонтных работ проходящих под землей коммуникаций, при прокладке новых коммуникаций.

Такое разрешение выдается после подачи заявления в Администрацию Окуловского муниципального района по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д.6, кабинет 24, отдел благоустройства и городского хозяйства.

Данная услуга не требует оплаты.

В случае предоставления заявителем полного пакета документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги,  решение о выдаче разрешения принимается в течение 2 рабочих дней.