13 и 17 января специалисты «Межпоселенческого культурно-досугового Центра» провели киноуроки для учащихся школы 1 г.Окуловка в досуговом центре "Галактика" .

18 января 2022

Дети любят смотреть фильмы. А если в них играют не только профессиональные актёры, но и обычные школьники, то это ещё больше привлекает внимание ребят. Фильм «Воин света» никого не оставил равнодушным. Каждому хотелось высказать своё мнение по поводу поступков героев. Замечательно то, что учащиеся не делили героев на «хороших» и «плохих», а в каждом мальчике находили как положительные качества, так и отрицательные. Главным достоинством «воина света» учащиеся выделили умение признавать ошибки и их исправление через добрые дела.
После просмотра фильма учащиеся стали активными участниками игры "Своя игра". Все задания были на тему "Доброта и вежливость". Ребята отвечали на вопросы различной степени трудности по секторам. Играя, мы говорили добрые, ласковые слова. Ребята показали себя внимательными, доброжелательными учениками, умеющими проявлять друг к другу терпимость.


Закрыть (Esc)