Заседание антинаркотической комиссии Окуловского муниципального района

25 декабря 2014

24 декабря состоялось заседание антинаркотической комиссии Окуловского муниципального района под председательством Главы Окуловского муниципального района Н.А.Потаповой.

На заседании комиссии С.С.Суворов начальник Боровичского МРО Управления ФСКН России по Новгородской области доложил о результатах борьбы с незаконным оборотом наркотиков в Окуловском муниципальном районе по итогам 2014 года. Начальник отдела МВД России по Окуловскому району А.Н.Романенчук рассказал о мероприятиях  по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в районе, а также об оперативно–профилактическом мероприятии под условным названием «Самогон».

Ведущий специалист комитета образования Администрации Окуловского муниципального района Е.В.Еремина рассказала о принимаемых мерах по недопущению потребления обучающимися образовательных учреждений наркотических и психотропных веществ, алкоголя, табака.

Также на заседании выступили с информацией ответственный секретарь комиссии, главный специалист комитета образования В.С.Трофимова и начальник отдела военного комиссариата по Новгородской области в Окуловском и Любытинском районах А.В.Бубнов о работе по профилактике наркомании среди допризывной и призывной молодежи.

Заместитель председателя комиссии Н.С.Евдокимова выступила с оценкой эффективности работы комиссии за 2014 год.

На заседании определены цели и задачи на предстоящий год, утвержден план работы антинаркотической комиссии на 2015 год.


Закрыть (Esc)