Чемпионат и Первенство Мошенского района по быстрым шахматам

31 января 2022

29 января в селе Мошенское в ККЦ «Уверь» проводилось открытое Первенство Мошенского района по быстрым шахматам с контролем времени 10 минут + 5 секунд добавления за каждый сделанный ход.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Боровичи, Пестово, Окуловка и села Мошенское.

В результате напряженной борьбы чемпионом в абсолютном зачете стал Никита Львов (Боровичи), второе место у Виктора Кондратьева (Мошенское), третье место занял Петр Павлов (Кулотино).

В зачете среди девушек победила Вероника Беляева (Окуловка), второе место заняла Рада Игнатьева (Мошенское), бронзовую медаль выиграла Мария Непомнящая (Кулотино).

В номинации мальчики до 11 лет первое место занял Илья Непомнящий (Кулотино).

Среди ветеранов чемпионом стал Сергей Абрамов (Мошенское), у юношей победил Виктор Перегонцев (Боровичи), среди детей до 14 лет выиграл Матвей Дмитриев (Мошенское).