Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Администрации Окуловского муниципального района

26 декабря 2014

24 декабря 2014 г в 11-00 часов в Администрации Окуловского муниципального района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Администрации Окуловского муниципального района.

В заседании комиссии принимали участие Прокурор Окуловского района, начальником ОМВД России по Окуловскому району, Главы городских и сельских поселений, начальник отдела надзорной деятельности по Окуловскому и Маловишерскому районам.

На заседании комиссии рассмотрен вопрос:

1. О пожароопасной обстановке на территории муниципального района.

Докладчик: Захаров С.А. – начальник отдела надзорной деятельности по Окуловскому и Маловишерскому районам.