28 февраля 2022

В Окуловке 25 февраля прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных учреждений Окуловского муниципального района.

Данный этап муниципального фестиваля являлся отборочным для участия в региональном Зимнем фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных учреждений Окуловского муниципального района.

Программа фестиваля включала в себя испытания: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места и поднимание туловища из положения лежа на спине.

По итогам фестиваля будет сформирована сборная Окуловского муниципального района для участия в региональном этапе ВФСК «Готов к труду и обороне»