28 февраля 2022

26-27 февраля 2022 года состоялось Чемпионат и Первенство Великого Новгорода по лыжным гонкам, посвящённые памяти Героя Советского Союза Александра Панкратова.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Новгородской области из городов: В.Новгород, Пестово и поселков Демянск, Марево, Крестцы.

Первый день соревнований проходил классическим стилем на дистанциях: 1.6 км, 3 км, 5 км, 10км, второй – свободным стилем на дистанциях: 1.6 км, 3 км, 10 км и 15км.

Наилучших результатов в Первенстве Великого Новгорода среди воспитанников МАУ «Спортивная школа г.Окуловка» добились: Уханов Илья – 1 и 1 место; Петрова Мария – 1 и 2 место; Иванова Елизавета – 3 и 3 место.

Среди участников, выступающих в Чемпионате: Алексеева Анастасия – 2 и 2 место; Попов Кирилл – 3 место; Иванов Сергей – 1 место; Николаев Константин – 3 место.