Чемпионат и Первенство Пестовского муниципального района по лыжным гонкам

14 марта 2022

12-13 марта 2022 года в городе Пестово состоялся Чемпионат и Первенство Пестовского муниципального района по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Пестово, Великий Новгород, Устюжна, Валдай, Окуловка и поселка Демянск.

В первый день соревнований спортсмены соревновались в индивидуальной гонке свободным стилем, во второй состоялся масс-старт свободным стилем на дистанциях 5 км, 10 км,15 км и 20 км.

В своих возрастных категориях среди учащихся МАУ «Спортивная школа г.Окуловка» победителями и призерами стали: Петрова Мария 2 и 2 место, Уханов Илья – 2 место и Иванова Елизавета – 1 место.

Среди мужчин и женщин: Алексеева Анастасия – 1 и 2 место, Николаев Константин 1 и 2 место, Петров Андрей 2 и 2 место, Иванов Сергей – 1 место, Коровкин Олег – 3 место.