Финал Северо-Западного федерального округа Чемпионата «Локобаскет»

14 марта 2022

С 11 по 13 марта в городе Великий Новгород прошел финал Северо-Западного федерального округа Чемпионата «Локобаскет».

4 команды юношей и 4 команды девушек на протяжении двух дней боролись за выход в Суперфинал.

В соревнованиях приняли участие победители своих региональных этапов: Ленинградская область, Псковская область, Республика Карелия и Новгородская область.

В ходе игр среди девушек места распределились следующим образом:

1 место – Ленинградская область;

2 место – Новгородская область;

3 место – Республика Карелия;

4 место – Псковская область.

В состав сборной Новгородской области вошли и воспитанницы МАУ «Cпротивная школа г.Окуловка»: Гусарова Софья, Тищенко Валерия, Резунова Ксения, Карасева Дарья, Титова Алина и Князева Анастасия.

Среди юношей:

1 место – Новгородская область;

2 место – Республика Карелия;

3 место – Ленинградская область;

4 место – Псковская область.

Среди юношей сборную Новгородской области представляли спортсмены Пестовской спортивной школы, в состав которой входил и Окуловский спортсмен Алексеенко Богдан. Поздравляем спортсменов и тренерский состав с выходом в Суперфинал, который пройдет с 24 апреля по 1 мая в городе Краснодар.