В Новгородской области стартовал новый набор самозанятых на проект «Самолет»

29 марта 2022

До 11 апреля открыт прием заявок на участие в специальном проекте для самозанятых «Самолет». Его организует центр «Мой бизнес» при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области.

В прошлом году участниками обучающей программы стали более 60 самозанятых из Великого Новгорода, Боровичского, Маревского, Старорусского и Чудовского районов. 11 финалистов защитили свои презентации перед экспертами и получили возможность первыми рассказать о собственных услугах на новгородской «Витрине самозанятых» (sam.mb53.ru/vitrina).

«Самолет» - это серия воркшопов, посвященных новому налоговому режиму. Среди тем: особенности налогового режима, рекомендации по созданию бренда, контент-маркетинг и способы размещения на маркетплейсах, формы финансовой поддержки самозянатых, кредиты и госзакупки.

По итогам обучающей программы пройдут встречи с экспертами - «Час с ментором», когда каждый самозанятый сможет разобрать свой кейс и получить рекомендации.

Зарегистрироваться на проект «Самолет» можно на сайте www.samolet53.ru. Важное условие – быть действующим самозанятым.

Проект для самозанятых «Самолет» организован региональным отделением общественной организации «Опора России» в рамках проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами». Он разработан министерством инвестиционной политики Новгородской области во исполнение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По информации Министерства инвестиционной политики НО


Закрыть (Esc)