Закрытие лыжного спортивного сезона 2021-2022 г.г.

4 апреля 2022

02 апреля 2022 года на лыжной трассе МАУ «СШ г. Окуловка» прошли открытые соревнования по лыжным гонкам Окуловского муниципального района «Закрытие зимнего спортивного сезона 2021-2022 г.г.

Соревнования объединили спортсменов из г.В.Новгород, г.Боровичи, г.Санкт-Петербург; г.Бологое, г.Ст.Русса, г.Пестово, п.Крестцы, г.Окуловка.

Формат соревнований включал в себя индивидуальную гонку – «Квалификация» по группам и эстафетные гонки по результатам квалификации.

Результаты эстафетных гонок:

800 м, девочки, мальчики 2009 г.р. и моложе

1 место – Солтанова Ульяна, Спарта г.Великий Новгород; Николаевская Влада, г.Пестово; Тарасова Ксения, СШОР г.Пестово; Захарова Арина, Спарта г.Великий Новгород.

2 место – Одноволик Захар, г.Пестово; Прищепова Мария, ЦФКиС-"Боровичи"; Малышева Аделина, СШ г.Окуловка; Иванова Ева, г. Окуловка.

3 место – Козлов Артем, СШОР г.Пестово; Истомина Екатерина, Спарта г.Великий Новгород; Краснова Василиса, ЦФКиС-"Боровичи"; Фомичева Мария, СШОР г.Пестово.

1 км, девушки, женщины, юноши, мужчины 2008 г.р. и старше

1 место – Смирнов Никита, СШОР г.Пестово; Николаев Кузьма, СШ г.Окуловка; Андреев Макар, СШ г.Окуловка; Самсонов Николай, г. Санкт-Петербург.

2 место – Уханов Илья, СШ г. Окуловка; Карпов Арсений, СШ г. Бологое; Иванова Елизавета, СШ г. Окуловка; Будильникова Александра, г. Окуловка.

3 место – Солтанов Яков, Спарта г.Великий Новгород; Лысова Ольга, Спарта г.Великий Новгород; Ямолдина Дарья, Спарта г.Великий Новгород; Дунаева Юлия, СШОР г.Пестово.

Поздравляем спортсменов, тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и закрытием зимнего спортивного сезона!