Первенство Новгородской области по баскетболу среди девушек 2010 г.р. и моложе.

11 апреля 2022

6-7 апреля в ГОАОУ «СОСШ «Спарта» г.В.Новгород прошло первенство Новгородской области по баскетболу среди девушек 2010г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 7 команд, которые были распределены на две подгруппы. Группа  А: Боровичи, Спарта-1, Новгородский район. Группа Б: Окуловка, Спарта-2, Спарта-3, Любытинский район. Из своей группы наша команда вышла на 1 месте. На следующий день нам предстояло сыграть за выход в финал с командой, занявшей 2 место в группе А – командой Боровичи. Одержав уверенную победу, девушки вышли в финал, где встретились со Спартой -1 (г.Великий Новгород). Игра была очень напряженной, три периода игра шла очко в очко и только в четвертом периоде, нашей команде удалось вырваться вперед  31:21. В итоге места распределились следующим образом: 1 место – Окуловка, 2 место – Спарта-1, 3 место –Боровичи, 4 место – Любытино, 5 место – Новгородский район, 6 место – Спарта-2, 7 место – Спарта-3.

Поздравляем спортсменов, тренера Гусарову Марию Викторовну с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных успехов!