Чемпионат Новгородской области по тяжёлой атлетике

27 апреля 2022

23 апреля 2022 года проходил чемпионат Новгородской области по тяжёлой атлетике в г.В.Новгород. В соревнованиях приняло участие более 50 человек из г.Боровичи, п.Кулотино, п.Батецкий, г. В.Новгород, Новгородский район и г.Санкт-Петербург. Места у нашей команды распределились в следующем порядке.

Среди девушек в абсолютном зачёте  3 место заняла Федорова Анастасия в весовой категории до 39 кг; Уханов Максим занял 3 место в весовой категории до 45кг;  3 место - Ларионов Степан, 2 место - Дмитриев Руслан, 1 место - Иванов Павел в весовой категории до 41кг; 1 место - Власов Денис в весовой категории до 49кг;  1место - Галышев Егор в весовой категории до 37кг; 1место - Евсеев Захар в весовой категории до 55кг;  1место - Неудачин Иван в весовой категории до 61кг; 1место Марцинкевич Артур в весовой категории до 69кг;  2 место - Васильев Давид в весовой категории до 96кг; 2 место и весовой категории и в абсолютном зачёте занял наш выпускник Мастер спорта России Сидоров Владимир.

Поздравляем спортсменов, тренеров Сидорова Виталия Владимировича, Захарова Владислава Александровича с успешным выступлением на соревнованиях!