Чемпионат и первенство Новгородской области по лыжным гонкам

26 января 2015

23-25 января 2015 года в г.Пестово прошел чемпионат и первенство Новгородской области по лыжным гонкам (3 этап Кубка Новгородской области по лыжным гонкам 2014/2015 г.г.). В соревнованиях приняли участие спортсмены из г.В.Новгород, г.Валдай, г.Пестово, п.Демянск, п.Марево, п.Крестцы, г.Окуловка. Первый день соревнований проходил классическим стилем, второй свободным (коньковым) стилем и по итогам двух дней выводилось общекомандное место по чемпионату и первенству Новгородской области.

В первый день соревнований в первенстве Новгородской области победителями и призерами стали в своих возрастных группах:

1 места заняли: Будильников Максим, Иванов Сергей

2 место: Кузнецов Кирилл, Будильникова Арина, Пасталака Диана – 2 место

3 место: Будильникова Александра.

Во второй день соревнований призерами в своих возрастных группах стали:

2 место: Будильников Максим, Иванов Сергей, Будильникова Арина.

3 место: Иванов Семен, Кузнецов Кирилл, Пасталака Диана, Будильникова Александра.

В общем зачете первенства Новгородской области учащиеся МАОУ ДОД «ДЮСШ»  заняли   3 место.

В чемпионате Новгородской области  за честь Окуловского муниципального района выступали: Харичев Егор, Николаев Никита, Колпакова Любовь и заняли общекомандное 4 место.