Аппаратное совещание с руководителями отраслевых органов и структурных подразделений Администрации муниципального района, МФЦ, организаций, обеспечивающих решение вопросов жизнеобеспечения района

28 января 2015

26 января первым заместителем Главы администрации Окуловского муниципального района С.В. Кузьминым было проведено аппаратное совещание с руководителями отраслевых органов и структурных подразделений Администрации муниципального района, МФЦ, организаций, обеспечивающих решение вопросов жизнеобеспечения района.  Сергей Вячеславович проинформировал присутствующих о состоявшемся в Правительстве области совещании по плану социально-экономического развития области на 2015 год и поставленных  на нем задачах. На совещании также были даны конкретные поручения и поставлены задачи заместителям Главы администрации муниципального района, руководителям подразделений, руководителям организаций.