Районная акция «Бессмертный полк»

11 мая 2022

9 мая в Окуловском муниципальном районе состоялось шествие «Бессмертного полка». Участие в шествии приняли Глава Окуловского муниципального района, депутаты Думы Окуловского муниципального района, обучающиеся общеобразовательных учреждений и жители всех возрастов.

Колонну возглавляли Юнармейцы с растяжкой «Бессмертный полк». Участники «Бессмертного полка» прошли по маршруту: улица Н.Николаева - улица Миклухо-Маклая - улица Кирова – Молодежная площадь.  Жители от мала до велика с гордостью несли портреты своих родственников – участников Великой Отечественной войны.

По завершению шествия на Молодежной площади с приветственным словом и поздравлением с Великим праздником к жителям города обратился Глава Окуловского муниципального района Алексей Леонидович Шитов. Далее состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Победы.