Правительством Новгородской области разработан приоритетный региональный проект «Открытая система оплаты «Мой выбор»

12 мая 2022

Целью которого является предоставления гражданам выбора социальной сферы, в которую будут направлены денежные средства после оплаты административного штрафа.

Разработан сайт приоритетного регионального проекта «Открытая система оплаты «Мой выбор» https://vibor.novreg.ru/, где в открытом доступе находятся и актуализируются все сведения о сумме поступающих денежных средств.

Штрафы назначаются по статьям Кодекса Российской Федерации об Административных Правонарушениях и статьям областного закона от 01.02.2016 №914-ОЗ «Об административных правонарушениях», касающихся нарушений, выявляемыми должностными лицами органов местного самоуправления.

Администрация Окуловского муниципального района для реализации приоритетного регионального проекта «Открытая система оплаты «Мой выбор» на муниципальном уровне, предлагает следующие сферы для направления денежных средств после уплаты штрафа:

- культура (предоставление меры поддержки муниципальным учреждениям культуры, расположенным в сельской местности, на ремонт и комплексное оснащение);

- приют для животных (содержание приютов для бездомных животных: содержание, отлов, лечение, вакцинация бездомных животных);

- образование (предоставление меры поддержки муниципальным учреждениям образование, расположенным в муниципальном районе, на ремонт и комплексное оснащение).

Просим направлять предложения и замечания по перечню сфер, для направления денежных средств в Администрацию Окуловского муниципального района в период с 16 мая 2022 года по 15 мая  2022 года по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д. 6, каб. 37, по телефону (8-81657)22-793 или эл. почте adm@okuladm.ru.


Закрыть (Esc)