К сведению работодателей!

12 мая 2022

По статистике в России ежегодно на рабочем месте получают травмы более двадцати тысячи россиян. Около одной тысячи – погибают. Экономические потери, ставшие следствием недостаточной организации условий и охраны труда, составляют около 1, 73 трлн. рублей.

Одним из действенных методов борьбы с производственным  травматизмом является регулярное информирование работников через СМИ. Федеральная специализированная газета «Охрана труда и безопасность на предприятии» на протяжении 20 лет является помощником для специалистов служб охраны труда и руководителей  по вопросам трудового законодательства и охраны труда.

Тематика газеты - охрана труда, производительность  труда, безопасность дорожного движения, промышленная, энергетическая, экологическая, пожарная, экономическая, информационная, личная безопасность, охрана предприятия, антитеррор, гражданская оборона. Материалы нацелены на то, чтобы предприятия работали без аварий и несчастных случаев.  Пропагандируя вопросы создания безопасных условий труда, издание помогает формировать общественное мнение, тем самым способствуя снижению уровней травматизма и профзаболеваемости в целом по стране.

Подписаться можно  до 20 июня в любом отделении  «Почта России» и онлайн на сайте https://podpiska.pochta.ru.  Цена за полугодие – 553, 62 руб.

Телефон  редакции: (347)273-61-39,  8-917-495-15-12, e-mail: safework. 06@mail.ru.


Закрыть (Esc)