Первенство Новгородской области по баскетболу среди девушек 2009 г.р. и моложе.

17 мая 2022

13-15 мая в зале МАУ «СШ г. Окуловка» ФОЦ «Импульс» прошло  первенство Новгородской области  по баскетболу среди девушек до 14 лет (2009г.р. и моложе)

В соревновании приняли участие 6 команд. Команды были разделены на две подгруппы. Одержав две уверенные победы в играх с  командами Спарта-2 (В.Новгород) и Любытинским районом, наши спортсменки  вышли из группы на 1 месте. За выход в финал  нам предстояло сразиться с командой из г.Боровичи. Одержав уверенную победу, наша команда вышла в  финал, где ей предстояло сыграть с командой из г. В.Новгорода  Спарта-2. И в этой игре  победа была за нами.

Итоги Соревнований:

1 место- Окуловка
2 место- Спарта-1, Великий Новгород
3 место- Боровичи
4 место- Спарта-2, Великий Новгород
5 место- Новгородский район
6 место- Любытинский район

Поздравляем спортсменов, тренера Гусарову Марию Викторовну с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных успехов!

Состав команды:

Потапова Полина, Евдокимова Любовь, Иванова Виктория, Иванова Ульяна,

Суммер Евгения, Быстрова Алена, Люлько Яна, Беляева Карина, Звездочкина Ксения, Евдокимова Ксения, Кондратьева София, Родионова Алина, Копачева Софья.