Турнир по баскетболу «Дружба»

20 мая 2022

18-19 мая в г.В.Новгород прошел турнир по баскетболу среди девушек 2010г.р. и моложе «Дружба». В турнире приняли участие 8 команд: две команды из г.В.Новгород «Спарта-1» и  «Спарта-2», Боровичи, Прионежье (Республика Карелия), две команды из г.Псков, Окуловка и Великие Луки. Команды были разделены на две подгруппы. Со своей группы наши спортсменки вышли с 1-го места, одержав уверенную победу над командами «Спарта-2», Псков, Великие Луки. А вот финальная игра за 1 место со Спартой-1 не задалась 40:42 не в нашу пользу и в итоге у нас второе место. Места распределились следующим образом:

1 место – Спарта-1 г.В.Новгород

2 место – Окуловка

3 место – Великие Луки

4 место – Боровичи

5 место – Спарта-2

6 место – Прионежье

7 место – Псков

8 место – Псков 2

Поздравляем спортсменов, тренера Гусарову Марию Викторовну с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных успехов!

Состав команды:

Потапова Полина, Евдокимова Любовь, Иванова Виктория, Иванова Ульяна, Люлько Яна, Евдокимова Ксения, Копачева Софья, Кондратьева София, Родионова Алина,  Егорова Мария, Федорова Софья и Гофман Анастасия.