Чемпионат и спартакиада учащихся Северно-Западного федерального округа по тяжелой атлетике.

20 мая 2022

С 16 по 19 мая 2022 года в г.Выборг проходил чемпионат и спартакиада учащихся Северно-Западного федерального округа по тяжелой атлетике.

Команда Новгородской области для участия в данных соревнованиях выставила 10 человек и в командно-зачетном первенстве заняла 4 место.

Спортсмен МАУ "СШ г. Окуловка Неудачин Иван в весовой категории до 49 кг среди юношей стал победителем - 1 место и отобрался для участия в Спартакиаде России, которая будет проходить в августе этого года в г.Анапа.

Администрация МАУ "СШ г. Окуловка" поздравляет спортсмена, тренера Сидорова Виталия Владимировича с успешным выступлением на соревнованиях!