Кубок Новгородской области по футболу

30 мая 2022

29 мая в городе Валдай прошёл матч четвертьфинала Кубка Новгородской области по футболу между командами «Юпитер» г. Валдай - «Смена» г. Окуловка. В интереснейшем матче, при очень качественной игре обеих команд, команда «Смена» добыла путевку в полуфинал турнира. Победив в матче со счетом 3-0.

В других матчах 1/4 финала  были зафиксированы следующие результаты: «Электрон 2006» г. Великий Новгород  - «Луч» г. Малая Вишера в основное время 1:1, по пенальти 5:4 в пользу маловишерцев, «Энергия» г. Великий Новгород – «Новгородский район»  счет  6:0 в пользу команды из областного центра.

Последний полуфиналист кубка определится в матче  между командами ФК «Новгород» и СШ «Электрон». Игра состоится 4 июня  на стадионе «Электрон.