Тематический вечер «Битва на Волге»

2 февраля 2015

Сегодня на базе МАОУ СОШ №1 г.Окуловка в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Патриотическое воспитание населения Окуловского муниципального района» муниципальной программы «Развитие образования в Окуловском муниципальном районе на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Администрации Окуловского муниципального района от 31.10.2013 № 1488 состоялся тематический вечер «Битва на Волге» (ко дню воинской славы России – дню разгрома советскими  войсками немецко-фашистких войск в Сталинградской битве 02.02.1943г.).

Для обучающихся образовательных организаций муниципального района была представлена литературно-музыкальная композиция, посвященная битве под Сталинградом. С воспоминаниями и напутственными словами к молодежи обратилась Сергеева Надежда Ивановна, представитель районного Совета Ветеранов.

На мероприятии присутствовали  обучающиеся всех образовательных организаций муниципального района, Ветераны и дети войны.