Районный конкурс «Минута Славы», среди людей пожилого возраста

6 февраля 2015

06 февраля 2015 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялся районный конкурс «Минута Славы», среди людей пожилого возраста.

С приветственным словом к участникам и зрителям конкурса обратился первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин и председатель районного Совета ветеранов Галина Михайловна Михайлова.

В этом году тематика конкурса приурочена к 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.  Конкурс был представлен  в следующих номинациях: «Вокальное пение», «Вокальные группы», «Художественное слово», «Чтецы». Хотелось бы отметить высокий уровень исполнительского мастерства всех участников конкурса. Все выступления были яркими и запоминающими.

Сергей Вячеславович Кузьмин вручил дипломы победителям.

В номинации «Вокальные группы»:

«Родники» Березовикское сельское поселение,

«Прялочка» Кулотинское городское поселение,

в номинации «Вокальное пение» Орлова Татьяна Леонидовна Турбинное сельское поселение,

в номинации «Художественное слово» Григорьев Владимир  Николаевич Березовикское сельское поселение,

в номинации «Чтецы» Баранова Тамара Владимировна Кулотинское городское поселение.

Диплом за высокое творчество жюри удостоило Иудина Бориса Семеновича Боровёнковское сельское поселение.

В завершении концерта все участники со зрителями в зале исполнили  песню «День Победы».

Хотелось бы поблагодарить организаторов конкурса комитет культуры и туризма, комитет социальной защиты населения Администрации Окуловского муниципального района, районный Совет ветеранов и всех кто подготовил конкурсантов. Огромное спасибо   ООО «Органик Фармасьютикалз» за благотворительную помощь!