Соревнования по быстрым шахматам, посвященные Дню России и посёлка Кулотино

15 июня 2022

13 июня в шахматном клубе «Кулотинского ГДК» состоялись соревнования по быстрым шахматам, посвященные Дню России и посёлка Кулотино. Турнир был проведен по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 10 минут плюс 5 секунд на ход каждому участнику.

В результате упорной борьбы первое место в абсолютном зачете занял Виктор Кондратьев (Мошенское), второе место - Михаил Гусаров (Окуловка), третье - Андрей Петров (Кулотино).

В категории среди детей до 11 лет первое место занял Пётр Максимов, серебряную медаль выиграл Илья Непомнящий, бронза - у Александра Бочкова (все из Кулотино).

В номинации женщины и дети до 15 лет победила Вероника Беляева (Окуловка), 2-е место заняла Рада Игнатьева (Мошенское), бронзовую медаль выиграл Кирилл Богданов (Кулотино). В зачёте среди ветеранов всех опередил Владимир Георгиев.

Победители и призеры соревнований были награждены призами от Администрации Кулотинского городского поселения.