В Новгородской области молодых предпринимателей поддержат грантами до полумиллиона рублей

16 июня 2022

Осенью в Новгородской области стартует грантовая поддержка предпринимателей в возрасте от 18 до 25 лет. Заявки на гранты будет принимать министерство инвестиционной политики Новгородской области. Центр «Мой бизнес», в свою очередь, поможет предпринимателям с оформлением документов и окажет консультационную поддержку.

Молодые предприниматели смогут получить от 100 до 500 тысяч рублей на открытие своего дела или его развитие. При этом, если речь идет о юридическом лице, то предприниматель должен владеть долей в компании 50% и выше, - пояснила заместитель директора Агентства развития Новгородской области Евгения Алексеева.

Еще одно значимое условие выделения гранта - софинансирование не менее 25% от общей стоимости проекта.

Предварительно заявиться на грант необходимо, заполнив форму по ссылке https://docs.google.com/forms/d/17G4URbcOlvZDU1Vz7j6J.. или, позвонив в центр «Мой бизнес» по телефону 8 800 550 11 88. По этому же номеру можно уточнить детали и задать вопросы.

22 июня, в 16.00, в центре «Мой бизнес» состоится встреча с потенциальными получателями поддержки. Сотрудники центра познакомят с особенностями заявительной кампании.

Добавим, гранты молодым предпринимателям будут предоставляться в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

По информации Министерства инвестиционной политики Новгородской области


Закрыть (Esc)