Открытие масленичной недели

17 февраля 2015

16 февраля 2015 года МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» провело открытие масленичной недели.

Возле стадиона «Смена» скоморохи зазывали детей и взрослых на праздничное мероприятие. Все присутствующие весело и дружно участвовали в традиционных масленичных играх: в перетягивании каната, в боях мешками, в боях вениками, в конкурсе на быстрое поедание блинов. Победители были награждены вкусными призами. Катание на лошади стало веселым развлечением для всех желающих.

Посетили открытие масленичной недели сказочные персонажи Зима и Весна. Поприветствовав гостей праздника, они пригласили на празднование Масленицы 22 февраля на площадь возле «Межпоселенческого культурно-досугового Центра».