Районные военно-спортивные соревнования «Защитник Отечества – 2015»

17 февраля 2015

В рамках реализации подпрограммы «Патриотическое воспитание населения Окуловского муниципального района» сегодня в МАОУ СОШ №1 г.Окуловка состоялись районные военно-спортивные соревнования «Защитник Отечества – 2015», приуроченные ко Дню Защитника Отечества.

На торжественном открытии мероприятия присутствовали первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин, заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Н.С. Евдокимова, начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г.Окуловка, Окуловскому и Любытинскому районам А.В.Бубнов, офицер по работе с личным составом воинской части п.Котово Р.В.Лазовский.

Команды юнармейцев из образовательных организаций муниципального района соревновались в двух конкурсах: конкурс смотр строя и песни и конкурс на лучшего командира. Решающей стала эстафета по сборке-разборке автомата.

По итогам районных соревнований в конкурсе смотра строя и песни:

1 место – команда МАОУ СОШ п.Кулотино

2 место – команда ГОБСКОУ школа-интернат VIII вида № 5

3 место – команда МАОУ СОШ №3 г.Окуловка

По итогам конкурса на лучшего командира:

1 место – Губеева Надежда, обучающаяся ГОБСКОУ VIII вида № 5

2 место – Федорова Наталья, обучающаяся МАОУ СОШ п. Кулотино

3 место – Петрова Анастасия, обучающаяся МАОУ СОШ №3 г.Окуловка

Победителями и призерами районных соревнований «Защитник Отечества – 2015» стали:

1 место – МАОУ СОШ п.Кулотино

2 место – ГОБСКОУ школа-интернат VIII вида № 5