Внимание предприниматели! "Биржа деловых контактов" в г.Окуловка

10 августа 2022

В г. Окуловка состоится:

15 сентября в 10-00 - организационное собрание, мастер-классы "Уверенность в себе" и "Техники ведения переговоров"
20 сентября в 14-30 - "Биржа деловых контактов"
Места проведения уточняются.

Не упустите возможность участвовать в масштабном и полезном для Вас мероприятии! Количество мест ограничено!

Приняв участие в «Бирже деловых контактов», вы сможете:
- получить новые полезные контакты и знакомства
- обменяться опытом
- заключить с производственными и коммерческими компаниями протоколы о намерениях;
- наладить контакты с деловыми и творческими людьми;
- поучаствовать в групповой перезагрузке,

"Главная цель мероприятия — продвижение услуг небольших компаний в местном бизнес-сообществе и установление деловых контактов", - рассказывает бизнес-тренер Юлия Ротанова, - как правило, крупные предприятия не всегда знают о возможностях своих предприимчивых земляков. В то же время обе стороны могли бы быть полезными друг другу, и в целом, это конечно, стимулировало бы развитие экономики региона."

"Биржа деловых контактов" проводится уже не первый год и возможностью завязать полезные знакомства уже воспользовались предприниматели Великого Новгорода, Боровичей, Валдая и Чудово. Теперь настала очередь Окуловки.

Регистрация на мероприятие:
через гугл-форму https://forms.gle/A7YwWK2QHj36fChK8
по тел.: +7 (911) 600 -15-94
по эл. почте mail@psd.center
написать Юлия Петрова

Биржа деловых контактов проходит в Новгородской области в 2022 году в рамках мероприятий регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Источник: Центр развития производственных систем