Торжественное награждение, посвященное дню физкультурника

16 августа 2022

В Новгородской областной филармонии прошла торжественная церемония, посвященная Всероссийскому дню физкультурника. Около 50 работников спортивной сферы региона отмечены областными и ведомственными наградами. В их числе были представители Окуловского района.

Участников мероприятия поздравила министр спорта и молодежной политики Новгородской области Кристина Михайлова.

- Благодарю всех, кто встречает свой профессиональный праздник - спортсменов, тренеров, ветеранов спорта, сотрудников спортивных школ и клубов, региональных федераций - за большой вклад в общее дело - развитие новгородского спорта. От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости, оптимизма. Пусть работа приносит радость и пусть ваши близкие и друзья поддерживают вас, окружают заботой и теплом, - пожелала Кристина Михайлова.