Шахматный турнир, посвященный «Дню защитника Отечества»

24 февраля 2015

22 февраля в шахматном клубе  Кулотинского  ГДК состоялся большой шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие взрослые и юные шахматисты из г.Окуловка, п.Угловка, п.Кулотино.

В рамках соревнований проведены два турнира по быстрым шахматам: среди взрослых, в котором приняли участие 12 человек  и среди женщин и детей (16 человек). Оба турнира проводились  по швейцарской системе в 7 туров, с контролем времени 15 минут.

Среди взрослых победителями стали Токарев Владимир (п.Угловка) – 5,5 очков – 1 место, Георгиев Владимир (п.Кулотино) – 5 очков –2 место, Свистунов Борис (п.Угловка) – 4,5 очка – 3 место.

Во втором турнире первое место завоевала Иванова Юлия (г.Окуловка) – 5,5 очков; вторым стал Машкин Андрей (п.Кулотино)- 4,5 очка, третье место у Ивановой Натальи (г.Окуловка) с результатом 4 очка.

Победители и призеры соревнования были награждены медалями, грамотами управления по физической культуре и спорту Администрации  района, а также  памятными призами и сувенирами.