Встреча с проректором МГУЛ

26 февраля 2015

Сегодня состоялась встреча обучающихся 10-11 классов МАОУ СОШ п. Кулотино с проректором  Московского Государственного Университета Леса (МГУЛ), кандидатом технических наук, исполнительным директором Харисом Алексеевичем Фахретдиновым, заместителем Главы администрации муниципального района Н.С. Евдокимовой и председателем комитета образования Е.М. Волковой.

Встречи  Хариса Алексеевича с выпускниками общеобразовательных учреждений района  стали традиционными, наше сотрудничество продолжается. Х.А.Фахретдинов выступил с презентацией об истории университета, условиях поступления, международном сотрудничестве и жизни вуза, провел профориентационную беседу. Также рассказал о различного рода привилегиях для будущих студентов (о размере стипендии, о предоставлении общежития на доступных условиях оплаты, о наличии в университете богатейшей библиотеки, спортивного комплекса с бассейном, студенческого клуба, а также о возможности стажировки за рубежом и о проведении летнего отдыха на Черноморском побережье).

На встрече были подведены итоги дистанционной олимпиады по химии МГУЛ, которая проходила с середины декабря 2014 года по январь 2015 года. Победителями и призерами олимпиады стали:

1 место – Михайлова Мария, обучающаяся МАОУ СОШ №1 г. Окуловка

2 место – Смирнова Анастасия и Юрова Екатерина, обучающиеся МАОУ СОШ п. Кулотино

3 место – Гладченков Владимир, обучающийся МАОУ СОШ п. Кулотино

Победители и призеры награждены грамотами и ценными призами.  Выражаем огромную благодарность за спонсорскую помощь генеральному директору ЗАО «Окуловский завод мебельной фурнитуры» А.А. Леонтьеву.

В заключение встречи все участники встречи выразили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.