Торгово-закупочная сессия с федеральной торговой сетью «Магнит» для товаропроизводителей

8 сентября 2022

14 сентября 2022 года в 11:00 часов в г.В.Новгород состоится торгово-закупочная сессия с федеральной торговой сетью «Магнит» с целью продвижения продукции новгородских товаропроизводителей.

Сеть "Магнит" является одной из ведущих розничных сетей в Российской Федерации по торговле товарами, лидером по количеству магазинов. Компания работает в мультиформатной модели, которая включает в себя магазины у дома, супермаркеты и т.д. Новгородские сельскохозяйственные товаропроизводители в формате торгово-закупочной сессии приобретают возможность получить «прямой контакт» с категорийными менеджерами торговой организации, в компетенции которых находится принятие решений о закупке продукции новгородских поставщиков.

Приглашаем товаропроизводителей Окуловского муниципального района принять участие в торгово-закупочной сессии, а также в выставке продукции новгородских производителей. 

Организатор проведения мероприятия - ГОАУ «Новгородский центр развития инноваций и промышленности».

Заявки на участие в мероприятии подаются хозяйствующими субъектами не позднее 12 сентября 2022 года на адрес электронной почты: avf@novreg.ru или по телефону: +7 (991)491-48-95, контактное лицо - Фомичева Анна Владимировна. В заявке необходимо указать информацию об участии в мероприятии, а также в секциях по группам товаров в выставке продукции новгородских товаропроизводителей, о необходимости предоставления переговорной для проведения индивидуальных переговоров.

Программа мероприятия


Закрыть (Esc)